Непризнанные Герои украинской войны

2014-05-21 10:34:10

Данный материал вышел на телеканале ИНТЕР, 18 мая, в итоговой программе «Подробности».

Увиденное и услышанное, честно говоря, повергает в шок. Воздушно – десантные войска, во все времена, являлись элитой армии, оплотом государства.

Что мы видим на деле? А на деле мы видим не подготовленных, раздетых, но полных патриотизма Героев, которые даже в таких условиях с честью выполняют свой долг перед своим государством, перед своим народом. Молодые ребята, получившие ранения в бою, оказываются брошенными на произвол судьбы, как отработанный материал.  

А вы, господа чиновники наши, правители, сидите в теплых кабинетах, смотрите на мир из окна, как правило, бронированного Мерседеса, питаетесь в столовых по самому высшему разряду за народные деньги, их же и воруете. Так может вам всем стоит сделать то, что вы не уставая, каждый по очереди, рекомендуете людям, просто взять, и затянуть пояски? Простые люди, отрывая от своих семей, снабжают всем необходимым наших военных. Может эти люди более успешно справились бы и с управлением страной? Господа бизнесмены, эти ребята воюют и за вас тоже, и за ваши семьи.

Красивые речи по телевизору и реальность никак не сопоставимы. И, возможно, при нормальном отношении государственных мужей, которые напрямую виновны во всем происходящем, не было бы тех похорон Героев, которые мы наблюдаем практически ежедневно по телевидению. Всеукраинская общественная организация «НИКТО КРОМЕ НАС», ветераны десантники обращаются к руководству МО, и лично к Ковалю Михаилу Владимировичу, который как никто знает о десанте, отдав не один десяток лет службе в этих войсках. А так же, к исполняющему обязанности Президента Украины и верховного главнокомандующего Вооруженных сил, Турчинову Александру Валентиновичу: обеспечьте в первую очередь достойное лечение и уход десантникам, а так же  всем получившим ранения в боях за целостность нашего государства, настоящим Патриотам и Героям своего народа, брошенным и забытым  в госпиталях. Обеспечьте наших военнослужащих максимально достойной экипировкой, и средствами защиты, учитывая то, что они выполняют ваши приказы, и заслуживают намного лучшего отношения со стороны государства. И, хотелось бы освежить в памяти события 30 ноября 2013 года, когда были избиты наши дети на Майдане. Дальнейшее развитие событий, думаем, никто не забыл. Сейчас гибнут наши дети. Хотите продолжения?

По материалам: Politica-Ua.com

Unable to Connect to tcp://informer.gismeteo.ru:80. Error #110: Connection timed out