Питання - Відповідь

Поставити питання
Питання Дмитрий
Уважаемая администрация сайта,не получается просмотреть информацию в разделе (О нас) не открывается информация по регионам Украины.
Відповідь

В разделе ведутся тех. работы. Со временем раздел будет доступен.

Питання міша
ВГО "Ніхто Крім Нас "в Чернівецькій області провела турнір зі змішаних . Коли Будуть результати турніру відео фото боїв ?
Відповідь

Фото размещено на сайте. Результаты можно узнать, непосредственно, у организаторов.

Питання Михаил
Очень сильно удивился когда увидел флаги "никто кроме нас " на баррикадах ,и еще сильный удивился когда я увидел афганцев и миротворцев !! У меня вопрос !это официальные представители вашей партии или они по личным политическим убеждениям ? Если это личные убеждения ,то почему они используют вашу символику? Спасибо
Відповідь

Это личные убеждения некоторых личностей. ВГО "НИКТО КРОМЕ НАС" неоднократно заявляло свою позицию на официальном сайте по поводу происходящих событий.

Питання Майор Пашков Юрий Викторович ,181 полк
На одной из фотографий с места сноса памятника Ленину 8 декабря 2013 г. трудолюбиво машет кувалдой мразь в вашей униформе. Это ,действительно, "ваша" мразь или "ряженый", напяливший вашу униформу. ? Не считаете ли нужным внести ясность ? Поддержать или отмежеваться .
Відповідь

ВГО "НИКТО КРОМЕ НАС" не имеет никакого отношения к этим событиям.

Питання вадим
Я десантников разведчик...командир отделения воздушно десантный войс...Хотел бы вступить в Ваши ряды..Если есть возможность, то что для этого нужно ?
Відповідь

Вадим, будьте добры, свяжитесь с нашими людьми по областям, либо напишите на электронную почту - вам дадут разъяснения.

Питання Олена
Ботанічний сад ім. акад. О.В.Фоміна висловлює подяку за Вашу ініціативу у проведенні патрулювання у вечірній час на території паркової частини! Щиро дякуємо за небайдужість і підтримку! Бажаємо Вагомих досягнень у Вашій великій справі!!!
Відповідь

Благодарим за теплые слова! Надеемся, что это станет доброй традицией!

Питання Александр
В г Нежин существует организация ?
Відповідь

На данный момент - нет.

Питання Андрей
Здравствуйте!ознакомился со структурой и идеологией вашей организации!Вы делаете правое дело!!!есть желание вступить в организацию!возможно ли это?
Відповідь Админ

Добрый день. Это возможно. Вот контактные данные ответственного по г.Макеевка:

Михайлець Сергій Володимирович

+38 (066) 306 32 13

serginiys@ya.ru

Питання Ольга
Доброго дня, панове офіцери! Мій малий подивився відеосюжет в новинах про військово-патріотичний табір і дуже би хотів приєднатися до вас. Малому 13 років, наступного року планує поступати у Героїв Крут. До кого можна звернутися з цим запитанням? Заздалегідь дякую за відповідь. Ольга
Відповідь

Контактный телефон 050 4640001

Слинявчук Юрий Петрович

Питання Женя
Хочу у вас вот так спросить в Херсонской обл. есть это движение и можно как то вступить в организацию ведь я всегда мечтал стать десантником.
Відповідь

Вступить можно. Руководитель Херсонского движения:

Бичковський Юрій Олегович

+38 (050) 315 05 00

Unable to Connect to tcp://informer.gismeteo.ru:80. Error #110: Connection timed out