79-я десантная бригада понесла потери защищая Донецкий аэропорт.

2014-09-30 00:00:00

У ВОО «НИКТО КРОМЕ НАС» сложились теплые, дружественные отношения с представителями 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады. Мы неоднократно посещали воинскую часть и раненных бойцов, которые проходят лечение в медицинских учреждениях нашей страны.

79-я десантная бригада понесла потери защищая Донецкий аэропорт

79-я десантная бригада понесла потери защищая Донецкий аэропорт

Вчера, 29 сентября, легендарная 79-я десантная бригада понесла большие потери. Во время защиты Донецкого аэропорта были убиты 7 десантников, 9 бойцов получили ранения разной степени тяжести. У ВОО «НИКТО КРОМЕ НАС» сложились теплые, дружественные отношения с представителями 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады. Мы неоднократно посещали воинскую часть и раненных бойцов, которые проходят лечение в медицинских учреждениях нашей страны

Мы выражаем искренние соболезнования родным, близким, друзьям и побратимам павших Героев. Как говорится, десантники не умирают, десантники уходят в небо. Вечная память Героям!

Раненным бойцам мы желаем скорейшего выздоровления, и возвращения в строй. Спасибо вам, Братья, за ваше мужество и защиту. Пусть хранит вас Господь. Слава Украине!

Автор материала: Пресс-служба ВОО “НИКТО КРОМЕ НАС”

По материалам: Главкор

Unable to Connect to tcp://informer.gismeteo.ru:80. Error #110: Connection timed out